Наталья
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мид или гос? Почему я выбрала мид для вторых родов?

Будет длинный пост , это чисто мое мнение , моя история)

Первые роды были в мид, спустя 4,5 года все как то забывается и когда стал вопрос о вторых родах выбирала между мид и гос, там мысли ну в принципе и гос норм , заключила договором с мидом , но почему то были еще колбеания.

Так вот, девчонки если есть возможность обязательно мид!!! Только он!!!! Когда ты рожаешь , когда во время тут с тобой один на один, несколько врачей смотрят, помогают, какие то пеленки дают, вытирают , массажируют , все объясняют поддерживают- это все того стоит ))я причем не неженка , не требую какие то супер условий для себя , но в состоянии родов и послеродовое время девушкам приходится не легко . ЭА - это просто космос 😂👍🏻 мне она помогла 👍🏻потом еще в процессе добавили дозу, чему в была очень рада 😁 сервис , врачи мида прям на высоте , мне не с чем сравнивать, но пока я тут напишу пропишу эмоции свои) тут приглашают на различные процедуры , ты не стоишь в очереди , тебя ждут , объясняют все. Если нужно малышей берут на ночь и так же в течении дня, помогают в уходе .Все предоставляют для мамы, для малыша. Еда бомба 🔥🔥🔥у меня был гсд , в день когда родилась малышка сразу же пришел эндокринолог, объяснил что и как , у малышки два раза проверяли сахар . Так же приходил консультант по гв, все показывает, объясняет . Рожала два раза у Артищевой, если вдруг будет третий то тоже к ней😂 это прям мой врач❤️так как она первая категория то на родах врач из высшей категории обязательно присутствует , в первые роды был Прягаев, во вторые Грачева. Туалет для меня больная тема - я всегда не длма писаю как майкл Джексон на носочках 😂тут настолько все чисто, опрятно, что я себя чувствую как дома 😂

По сравнению с первым разом : тут добавилось узи ног( смотрят тромбоз), и вроде раньше не было консультанта по ГВ, или я уже забыла .

Я вообщем в восторге , считаю что каждая девушка заслуживает комфортные условия и хорошее отношение к себе 🌟 я тут до завтра , если вдруг какие то вопросы будут задавайте 🙏🏻

142

Комментарии

karrri
К.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какая стоимость ?

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня был контракт максимум ( с реанимацией) ер- 201 вышло

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю, да такие же впечатления. Это тот случай, когда бесконечно хочется рожать.

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо!☺️

Нравится Ответить
sasha654
Александра·Мама сына (2 года)

Да, согласна, про деньги быстро забудете, а вот эти приятные эмоции на всю жизнь. Тоже рожала в мид, если за вторым соберусь, то только туда.

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

Полностью поддерживаю ) 👍🏻

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Консультанта по гв в 21 году не было , узи ног мне делали 😃галишин помню))), спасибо за отзыв ☺️ а то интресно не поменялось ли чего там ))) артищева ассистировала мое кс помню через ширму ее видела 😃👍🏼

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

Блин а мне в январе 21 не делали узи ног😂😂😂вот я поэтому и удивилась этой процедуре ))

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@natalya11223344, 🤣🤣🤣 может то что кс у меня было хз 😅

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

@luckymom1, да они сэкономили на мне!!!!😂😂😂😂😂шучу

Нравится Ответить
reginapronedvigimost
Регина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳

Мид вне конкуренции

А вот консультанта по гв еще в прошлом году не было там))

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это да !)

Ну все значит мой мозг начинает работать😂что то остается в памяти

Нравится Ответить
eleshka13
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже рожала у Артищевой🥰 на гормонах за третьим собиралась к ней🤣 сейчас одумалась

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

😂😂😂может еще передумаете , после пару таких отзывов о миде😂😂

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А у вас гсд с инсулином или без ?

Стимулировали, отправляли из консультации пораньше ? Как-то вообще гсд повлиял на тактику ведения ?

У меня гсд и тут врач, мол, только в гос роддоме. И в 38 недель туда ложиться. И я 😱😱😱как бы планы были в мид

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

@jasmin_a, у меня в норме стал, даже либра еще стояла я ради интереса не снимала его до срока годности пару дней , у ребенка несколько раз там измеряли сахар, все хорошо было 🙏🏻

Нравится Ответить
jasmin_a
mama8989!·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@natalya11223344, спасибо !

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (младенец)

@jasmin_a, по идее нужно через полгода сделать гсд, но я пока не дошла до этого

Нравится Ответить