Валерия💗🦋
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Какие средства для купания новорожденных лучше?

Девочки, какие используете/использовали средства для купания новорожденных?

Сейчас смотрю много Лулу советуют

Комментарии

juliaa3
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Для новорожденного хочется без аллергенного и с натуральным запахом. Мне в этом плане нравится Веледа (средство для купания, шампунь, крем под подгузник у них хороший)

Лулу старшему начала только недавно покупать, как по мне запах слишком резкий.

Нравится Ответить
an.m.
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Моё солнышко

Нравится Ответить
a.a.bab
Александра·Мама двоих (младенец)

Лулу покупаю травки для ванн

Купаю натура сиребрика

Нравится Ответить
t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только Леврана череда с рождения

У них чистый состав

Нравится Ответить
valeriya_photo
Валерия·Мама дочки (1 год)

Бебхен и до сих пор им мою)

Нравится Ответить
ms_silena
Елена·Мама сына-младенца

Мы с Лулу купаем) аромат потрясающий в ванной 🤤

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама двоих (младенец)

С месяца добавила 1 р в неделю синергетик пенку, нейтральный аромат и кожа мягкая. Потом молочком леврана

Нравится Ответить
pzdanna
Anna Pozdnyakova ·Мама троих детей

Levrana ❤️

Нравится Ответить
odejda-optom86
Юлия·Мама троих детей

Урьяж, больше всего понравилось

Нравится Ответить
el.panina
Элеонора·Мама сына-младенца

Лулу, Бубхен. На Baby Care у нас вышла аллергия и так у многих

Нравится Ответить
mari777mois
Мари·Мама дочки-младенца

Мое солнышко и пенка-шампунь ла кри

Самое лучшее и нафиг никакие дорогие и т.д не нужны

Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Саносан понравился, прям кожа мягкая после него. Бюбхен вонючий и более агрессивным показался, кожа до скрипа очищалась.

Нравится Ответить
milena1919
Milena ·Мама сына (1 год)

Совсем мелкого мыла просто водой 😄 потом маслом от биодермы

Была ещё пенка от пиджион, но прям супер редко ей пользовалась, выкинула почти полную

Нравится Ответить
marin15
Марина·Мама сына (3 года)

Бубхен

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бабушка Агафья

Нравится Ответить
viktoria.ov
Виктория·Мама сына-младенца

Пенка Лулу понравилась, подмываю пенкой Wonder

Мне именно пенки нравятся, но еще есть масло Либредерм, им мою иногда

Нравится Ответить
souney
Александра·Мама сына-младенца

Ла кри пенка для купания, ни у кого из наших в семье детей не вызвало аллергии и цена норм.

Линейка ла-кри вообще 0+. Люблю ее

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пенка пиджн нравилась очень

Нравится Ответить