amora_amora
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
post image

Бинго, перос или абц?

11

Комментарии

cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (4 года)

Пост не удаляй☺

Нравится Ответить
misssakinat7
стикер
Нравится Ответить
djabrailova911
Джабраилова ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Персил действительно хороший порошок. 👍🏽

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мама моя очень хвалит бинго жидкий порошок именно синюю бутылку,всю грязь отстирывает

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына-младенца

абс всегда беру

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Если оригинал

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Перос

Нравится Ответить
magomedovnahadizat522

Я ABC беру

Нравится Ответить