Katrisha
iittsme
Katrisha

Девочки, чем смываете SPF?

Чтобы очищало и без раздражения

1

Комментарии

elena_na
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a.lebedeva98
Анна·В ожидании первенца

СПФ смываем всегда в два этапа: гидрофильное масло/двухфазка и уже потом пенка или гель для умывания.

Иначе могут забиться поры и появиться неприятные высыпания 🥲

Нравится Ответить
iittsme

А если масла еще больше забивают гидрофильные, то чем тогда? Бальзамы?

Нравится Ответить
aminari
Мари·В ожидании первенца

Мицеллярная вода плюс гель. Раньше вместо мицеллярки было гидрофильное масло, очень нравилось, но со временем обострилась чувствительность кожи, косметолог порекомендовала заменить на мицеллярку

Нравится Ответить
mirrorglass
chows.mirror-7e@icloud.com·Мама подростка, беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Гидрофильное масло + гель для умывания

Нравится Ответить
docmama
doc_mama·Мама сына (3 года)

Мицелляркой. Раньше смывала гидрофилкой, но дерматолог сказала, что разницы нет. Потом умывалка

Нравится Ответить
iittsme

Кажется Azelac ru spf не берёт мицеллярная вода

Нравится Ответить
docmama
doc_mama·Мама сына (3 года)

@iittsme, мне нравилась гидрофилка от селимакс ( сиреневая) и от Biore ( розовая), сейчас раздражает консистенция масла. Пользовалась бальзамом гидрофильным( больше нравится) ( YADAH green tea pure cleansing balm ссылка Все индивидуально, особенно гидрофилки

Нравится Ответить
docmama
doc_mama·Мама сына (3 года)

@iittsme, а вам нравится этот спф?

Нравится Ответить