Виктория
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

добрый день)

девушки, помогите с выбором имени для ребенка) будет девочка) с мужем не можем найти консенсус.

Мне нравятся два имени-это Есения и Аврора, ему они оба не очень, поэтому ищем дальше)

У малышки уже есть старший брат, которого зовут Святослав Александрович)

1

Лучший комментарий

verunalabudina
Вера·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Мне очень нравится Стефания (Стеша). Если бы у меня была девочка, ее звали бы только так

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (5 лет)

Агата

Нравится Ответить

Комментарии

hrystinochka
Христина Шидловская-Черныш ·Многодетная мама (6 детей), беременна

У нас дочки Варвара, Александра, Злата, Кира.

Сейчас будет Ева.

Нравится Ответить
veronikaprotas
Вероника·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стефания ,мое любимое имя ❤️очень много комплиментов слышу ,когда узнают ,что дочка Стефания )

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

Девочку недавно привели Викторианна, коротко Вики.

Если родители услышат от детей или взрослых Вика, то поправляю, не нравится.

Нравится Ответить
valeriatorch
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Агния , Таисия ( имена , на случай , если надумаем третьего ) . Мне кажется , вам подошло бы идеально Таисия (Тая), Святослав и Таисия - звучит )

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо❣️

Нравится Ответить
kramb89
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Вера и Таисия)

Нравится Ответить
timale
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня дочь Есения, имя это услышала года 3 назад и сразу взяла на заметку☺️ мужу понравилось)

Из имён ещё Алиса, Лея, Василиса нравятся)

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо🤎

Нравится Ответить
b_e_l_k_
Настенька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Маргарита Александровна очень приятно звучит, мне так кажется 😊

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Как по мне, Аврора Александровна звучит как-то грубо, а вот Есения Александровна мягко и нежно.

Нравится Ответить
kris.zhorova
Христина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Есения😍

Когда стоял выбор имени,выбора муду не оставила так как фамилия и отчество его))с него хватит

А имя выбирала долго,но увидев поняла что она Есения😃

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

я тоже привожу в аргумент фамилию и отчество))

Нравится Ответить
tatiana_minsk
Татьяна·Мама сына-младенца

Карина 🩷

Нравится Ответить
bukshevanaya
Анастасия·Мама троих детей

Муж не соглашался но он назвал первых двух Ева и Вика. Сорян дружок, мой выход! Я мечтала о Теоне и вот моей Теоне годик)))

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

ахах)) круто👌😂

Нравится Ответить
klubnichkka9
JuliaKapriz·Мама сына (7 лет)

Святослав🥰 это было второе имя на выбор после Мирослав 🥰 дочку всегда хотела назвать Стелла❤️

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо🥰🤎

Нравится Ответить
valeriya.staf
emiliya.koko·Мама сына (2 года)

Габриэль

Нравится Ответить
valeriya.staf
emiliya.koko·Мама сына (2 года)

Магдалена

Нравится Ответить
nastyalan
Анастасия·Мама двоих (младенец)

София, Вероника, Дарина, Нина, Кира

Нравится Ответить
katerina_gm
Катя🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Теона (Тея)

Нравится Ответить
svetakrel525

Елена❤️

Нравится Ответить
kozir-joker
Надежда ·Мама сына (2 года)

Варвара, Стефания, Серафима

Нравится Ответить
valeriya.staf
emiliya.koko·Мама сына (2 года)

Глафира

Нравится Ответить
tanya_evst
tatsiana·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Ариана, Эмилия, Аделина

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Мои любимые имена Вероника и Элина )

Нравится Ответить
nastasyaaa199
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня муж до беременности еще был согласен на Есению, потом за день до родов его переклинило и уже не хотел, Машу придумал. А я о есении мечтала за несколько лет до беременности. Сказала , что после того что я пережила перед родами , выбираю я, следующего называешь ты. Он соглпсился, на тот момент второго я не хотела вообще, сейчас в будущем хочу, но на Машу не согласна все равно 😀

Нравится Ответить
nastasyaaa199
Анастасия·Мама дочки (3 года)

И кстати все родственники , кроме моей мамы были против есении, она у меня неделю без имени была т к другого имени я просто не видела, свекровь первые разы даже Ксюшка называла, не могла привыкнуть. Но ничего, смирились , привыкли. А я очень рада что не сдалась, другого имени для нее не представляю

Нравится Ответить
nastasyaaa199
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@vika.yermakova.1996, я очень надеюсь 😀

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@nastasyaaa199, быть «против» вашего выбора они просто не имеют морального права) поэтому правильно, что не отказались от своего выбора)

😇

Нравится Ответить
nadj6a
Надя·Мама дочки-младенца

У меня дочку зовут Арина, вторую бы хотела назвать Валерия. Мия, Ева, Есения, Вера - сейчас это слишком популярные имена, так бы точно не называла.

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо❣️

Нравится Ответить
twirpx_860
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Дочку назвала бы Вера🤩

Нравится Ответить
mayusha
Майя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня Есения и Венера)Аврора классное имя! А так Агата,Аглая,Анисия.

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо🥰

Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Злата, Амелия, Эвелина, Каролина, Ева

Нравится Ответить
alexakipp
Александра·Мама троих детей

Кстати,и у меня Есения Александровна))))

Нравится Ответить
alexakipp
Александра·Мама троих детей

Я голосую за Есению! Сама мечтала так назвать свою дочку! Но все мальчики и мальчики мои рождались,и вот мне судьба подарила доченьку! Сомнений не было как назвать! ! Родилась такая,как и желалось! Темная,кареглазая! Гештпльт закрыт! Лично для меня,это самое красивое женское имя)))

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

благодарю🤎

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

У вас красивые имена. Единственное, Аврора более редкое.

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо❣️

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Аврора красиво- топ

Есений счас что то вокруг у меня много)

Амелия, Полина, Диана, Маргарита , роза, Лилия, Ангелина ( так хотела дочь назвать)

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо❤️

Нравится Ответить
lanastem
Лана·В ожидании первенца

Елизавета, Руслана, Ивана, Елена, Рада

Нравится Ответить
lena-27
Елена·Мама дочки (1 год)

Стефания)

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

Можно Оля 😅

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

Есения и Ева 🥰

А там пошло Арина , Милашка аа Милана ))) АНЯ , Каролинка, СОФИЯ И Карина

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо ❣️

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

@vika.yermakova.1996 а ещё знакомая назвала девчонку Камилла ,Камила

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (3 года)

Арина❤

Нравится Ответить
katrina2491
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Анна, Вера, Маргарита, Мария. Ищите имя, которое нравится обоим. Время ещё есть)

Нравится Ответить
olga_v_nesterova
Ольга Нестерова·Мама дочки (7 лет)

Елизавета

Анна

Аксинья

Тая

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Стеша (Стефания), Арина, Ульяна

Нравится Ответить
ekg_eg
Кристина·Мама сына (8 лет)

Мирослава💞 Ещё нравятся имена Лада,Лала.

Нравится Ответить
ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама троих детей

Есения Мимо. Аврора👍. Сама как-то поздно наткнулась на это имя

Вера❤️

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Есения🔥 у меня Мирослава и Станислава🫶

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

очень красиво☺️

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@vika.yermakova.1996, Спасибо🫶

Нравится Ответить
zelz
Виолетта·В ожидании первенца

Диана , очень красивое, жаль сестру так зовут, так бы назвала дочь 😁

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

мужа сестру так зовут)

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Аврора очень красивое имя. Еще нравятся Агата, Инга и Нелли, это если не из совсем привычных)

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

благодарю☺️

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Милана, Карина, Елизавета, Наташа ,

Нравится Ответить
verunalabudina
Вера·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Мне очень нравится Стефания (Стеша). Если бы у меня была девочка, ее звали бы только так

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо❤️

Нравится Ответить
myrfo4ka
Anita ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Василина

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Очень подходит Есения к имени брата. И с отчеством звучит хорошо.

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо☺️

Нравится Ответить
mamutovaanna
Аня·Мама троих детей

Влада-Владислава

Мира-Мирослава

Нравится Ответить
yana.art
Yana Art·Мама дочки (1 год)

У нас Анна

Нравится ещё Арина)

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (4 года)

Ярослава, Мирослава, Ульяна, Милена, Алиса, София… с таким отчеством любое подойдет)

Из ваших нравится Есения.

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

спасибо ❤️

Нравится Ответить
konstanciyaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я бы дочку назвала Агата или Аврора)

У вас еще классно сочетаются с отчеством

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Эмилия,Ульяна,Василиса

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Пусть муж составит имена нравившиеся и найдете общее

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Алика.

Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына (6 лет)

У меня прабабушку звали Мелания, очень нравится это имя)

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

красивое имя) но для меня ассоциируется с фамилией Трамп)

Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына (6 лет)

@vika.yermakova.1996 😅😅😅 это ж хорошо, они отличные бизнесмены 😅

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@yanagrin1507, ахах)) это точно))

Нравится Ответить
oksandra
Kirina·Мама сына (2 года)

Ваши варианты очень красивые)Я бы подождала,пока муж согласится)

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

☺️ спасибо🤎

Нравится Ответить
oksandra
Kirina·Мама сына (2 года)

@vika.yermakova.1996 ,а ещё можно случайно находить видео и статьи о том,какие умные и красивые девочки рождаются с этими именами)В общем у вас есть ещё много времени обработать мужа😉

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@oksandra, 😅😂👌

Нравится Ответить
ksenya_melnik
Ксения ·Мама двоих (младенец)

У нас Есения, нравится ещё Женя и Алена

Нравится Ответить
nataleks777
Лия 1518·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Кира, Кристина, Алиса, Алёна, Полина, Анастасия, Виолетта, Диана, Ева, Эмилия. У меня дочь Алина, мне очень нравится это имя и она в садике была одна Алинка, и в двух школах) Сейчас тоже ждем девочку) Выбираю между двух имён, которые всем понравились, это Юлия и Кристина. Все имена что написала выше лично мне нравятся, но с дочкой сошлись только на двух)))))

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

благодарю❣️

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Аврора

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы мать, если нравятся имена, отстаивайте

Мой муж тоже сначала не был согласен с именем для дочери, ничего, привык 😁

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

вот тоже так думаю иногда, тем более сыну уже дал имя)

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если что из ваших вариантов Аврора просто 🩷

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@miss_sue, спасибо😇

Нравится Ответить
derzhi_menia
Katia·Мама двоих (младенец)

Екатерина Александровна)

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Прям как я😂

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ta.tassi, и я 🤣

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (5 лет)

Агата

Нравится Ответить
zhenya.shashok.zs
Евгения·Мама дочки (4 года)

Каролина

Нравится Ответить
yakuscka
Ангелина·Мама сына (2 года)

Василиса, Варвара, Марина(мне кажется сейчас мало Марин), Алиса

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Василиса и Варвара тоже предлагала)

Нравится Ответить
yakuscka
Ангелина·Мама сына (2 года)

@vika.yermakova.1996 красивенные, я когда не знала пол думала Василисой назвать, если девочка 🍀

Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Я думала, что если будет девочка, назову Вера

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

Вера, Ева, Виктория, Ангелина

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Мирослава, Ярослава

Нравится Ответить
vishenka1002
Ольга·Мама дочки (4 года)

Мирослава

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Станислава)

Нравится Ответить
vika.yermakova.1996
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@evgeshka053, тоже об этом думала, но боюсь, что мне наоборот, ничего не прийдет на ум)

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@vika.yermakova.1996 я думаю что вам кажется,если до родов не определитесь)

Нравится Ответить
olga__st
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vika.yermakova.1996, я старшего родила и на ум ничего не приходило, человек почти месяц был просто малышом)) так что не рабочая схема) но я и не думала что оно волшебно придет, просто мы не могли и во время беременности ничего найти

Нравится Ответить
vasilkovanastena8
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мия

Нравится Ответить