Софья
sofi_vulpes
Софья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мамы девочек, какое средство для интимной гигиены малышек самое лучшее? Вы какое покупаете? Лактацид, липобейз? Бимуника вроде ещё неплохая

Комментарии

tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (8 лет)

Лактацид с 5ти лет. Хоть и написано на нем с 3х. До этого возраста была пенка детская для купания для грудничков от Клоран. Не чаще 3х раз в неделю.

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Просто вода

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Только вода

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

AQA для девочек использую

Нравится Ответить
sharova-kris89
Кристина·Мама дочки (1 год)

Тоже с рождения используем

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лактацид беру

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

Вода. А для попы пенку беру. Сейчас wonder. Иногда lulu

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ничего не покупаем, водой

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только вода, не потому что денег нет , а потому врач сказал не вымывать микрофлору

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

+++

Нравится Ответить