Марьям
maryammary.khalikova
Марьям·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
post image

Девочки ,кожуру с Грибов снимаете или оставляете?как лучше ?

21

Комментарии

asiya_repetitor
Асия 🕊️·В ожидании первенца

Снимаю

Особый вид терапии для меня 😂

Нравится Ответить
matras_05
Умагани ·Мама троих детей

Смотря какой гриб

В основном я покупаю свежие красивые и готовлю сразу в тот же вечер не снимая пленки

Нравится Ответить
djamilya_omarova
Djama_baby_massage·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если чистые оставляю если нет то снимаю

Нравится Ответить
vajnoe
^_^·Мама двоих (младенец)

Если грибы свежие и красивые то оставляю , если не очень и кожа прям грубая убираю

Нравится Ответить
pamparampamm

Оставляю

Нравится Ответить
mercedes.p
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Снимаю

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

По настроению

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Оставляю , но если потемнели снимаю

Нравится Ответить
wassera
QiQi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не снимаю

Нравится Ответить
fifochka123
Fifa123·Мама дочки (9 лет)

Я снимаю

Нравится Ответить
musyamusyamusya
niyusya·Мама дочки (1 год)

Снимаю

Нравится Ответить
mom.muhammad
𝓶𝓸𝓶’𝓼 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ♡·Мама сына (1 год)

я снимаю

Нравится Ответить
marianna__
Marianna·Мама сына (1 год)

Я снимаю всегда

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (1 год)

Я снимаю.

Нравится Ответить