mamabanana13
·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, кто-то болел ОРВИ два раза за беременность и было все хорошо потом с ребёнком? 😭😭😭 Месяц назад ОРВИ, теперь четвёртый день кашель и горло начались, вызывала врача на дом по Дмс, надеюсь, это не ковид, температуры нет вообще. Но так за ребёнка переживаю😭

Комментарии

tanya_07
Я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Болела сильно в первом триместре,кашель был ужасный. Лечилась двумя антибиотиками. У Вас срок хороший, не переживайте!

Нравится Ответить
evgeniyainyan
Евгения·Мама сына (2 года)

Болела ковидом. Пришлось делать рентген. Все хорошо. Как сказал врач-ребенок под надежной защитой

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я так болела все беременности и со старшей и с младшим. Мне и снимки делали и антибиотики назначали со старшей. С младшим быстро определили что это не просто ОРВИ, а астма. Кашляла всю беременность, паралельно цепляла вирус, иногда температура поднималась до 37,9.

Нравится Ответить
mama_a.a
Mama A🤍·Мама дочки (3 года)

Болела, причем два раза ковидом, все хорошо☺️

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

Во вторую беременность постоянно болела, все хорошо было родила здорового ребёнка.

Нравится Ответить
mamaksyu.
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Болела! Все хорошо! Не волнуйтесь! Ваши переживания сильнее отражаются на ребёнке!

Нравится Ответить
timoshenko-vera
Вера·Мама сына (2 года)

Тоже два раза болела сильно, все хорошо с ребенком

Нравится Ответить
olgalipunova
Ольга·Мама двоих (младенец)

2 раза антибиотики пила. Бронхит был. Всё хорошо

Нравится Ответить
apechkina95
Алёна·Мама сына-младенца

Болела в первом триместре и в третьем. В третьем еще и с осложнением в виде риносинусита

Все хорошо с малышом)

Нравится Ответить
s_katerina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Болела и даже в больнице лежала и антибиотики кололи, примерно на вашем сроке, все отлично

Нравится Ответить
rina.balerina
Rina🖤·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я что в первую, что во вторую беременность болела ОРВИ. Во вторую даже умудрилась заболеть ковидом на 8 неделе. У детей всё хорошо)

Нравится Ответить
chyisi
kkk·Мама двоих (младенец)

На 16 неделе болела и в 39 недель заболела . Пила антибиотики, все хорошо

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Болела, все хорошо с детьми.

С двойняшками вообще переболела ветрянкой. Слава Богу все здоровы. Не волнуйтесь. И у вас все хорошо.

Нравится Ответить
vikasi1701
Виктория·Мама сына-младенца

Ребенок сейчас хорошо защищен 😍 выздоравливайте - и не думайте о плохом. Просто ваш организм устал 🥲

Тоже болела в начале беременности и в конце. Тьфу3 все хорошо 🫶🏽

Нравится Ответить
katyusha_i_di
Екатерина Митрофанова ·Мама дочки (2 года)

Я 3 раза болела, все ок)

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Раза 4 точно уже болела и антибиотики даже пила.

В первую беременность и орви, и ковид на 34 недели, всё ок

Нравится Ответить
olenka562
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Когда была беременная вторым болела раза два , с ребенком все хорошо , но если врач говорит что антибиотики надо пить значит надо пить , не боятся , я сама пила помню

Нравится Ответить
irisha3385
Ирина·Мама четверых детей

На таком сроке ничего страшного с ребёнком уже не может быть

Нравится Ответить