Оксана
artamonyan
Оксана·Мама троих детей

Девочки, у кого какое ведро со шваброй с отжимом ? Мне нужно на дачу, дорогое не надо.. Но вот смотрю на озоне цены разные

Комментарии

quetzal_an
Anasteisha·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Лучше чем vileda еще не встречала!!! Она везде у нас: квартиры, дачи, соседи, друзья) всех на нее подсадили

Нравится Ответить
artamonyan
Оксана·Мама троих детей

Такая не попадалась, сейчас посмотрю) спасибо!

Нравится Ответить
daria_volochneva
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сейчас такое, меня устраивает ссылка

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Зеттер 10 литров!!!🔥🔥🔥

Нравится Ответить
vip.lobanova2016
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

hauswell Швабра и ведро с отжимом для мытья пола Smart Mop

ссылка

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (10 лет)

Возьмите 1 раз зеттер, чем будете постоянно покупать новую швабру, но дешёвую.

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (10 лет)

А первая была хаусвелл. Неплохая, но достаточно хлипкая и плохо отжимала. Приходилось её руками так прижимать чтобы лучше отжать и с неё не капало.

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (6 лет)

Зеттер не понравилась.

Нравится Ответить
artamonyan
Оксана·Мама троих детей

Чем?)

А у вас какая?

Нравится Ответить
artamonyan
Оксана·Мама троих детей

@businka159 @vlada.pashistova спасибо девочки 💐

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Zetter идеальное соотношение цена=качество

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Zetter👌

Нравится Ответить