Ольга
krolik11
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Идем с дочкой к сурдологу.

Девочки, есть какие-то рекомендации, советы чтобы все прошло спокойно?

Вроде сказали что можно смотреть мультфильмы. Но дочка их не смотрит, крайне редко может посмотреть 😐

1

Комментарии

kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (3 года)

Тогда только мультики, можете любимую игрушку взять)

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (3 года)

У вас игровая аудиометрия будет? Не ксвп АССР во сне?

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (младенец)

Точно во время бодрствования. Про остальное не знаю. Озвучила направления невролога при записи. Мне только сказали стоимость и про мультики

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (4 года)

Игры на телефон

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (младенец)

В игры вообще не играет

Нравится Ответить