Мария
marimalyshka
Мария·Мама дочки (1 год)

Девушки, с соплями отправили дочь на больничный с сада, там и соплей то толком нет, просто работать не хотят, это ладно. Выход со справкой, в больницу естественно ее не поведу, можно было где-то готовую справку купить, в диалабе по-моему писали, там только о не контакте дают? Или такую тоже могут дать ? Или и нужна будет о не контакте?! Мы пол года в сад ходим, ни разу еще с больничным не сталкивались, подскажите 🙏

Комментарии

kisma
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Онлайн модно заказать, если ребёнок был в отпуске или на домашнем режиме. Если вас отправили с соплями, то только личный осмотр врача с заключением что ребёнок здоров.

Нравится Ответить
mar2ika
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я вам по другому скажу, за полную группу им доплачивают, и они за посещаемость.

Справку дают и в поликлиниках, и в любых платных.

Но без ребенка справку не дают.

Нравится Ответить
marimalyshka
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас частный и они каждый день в чат пишут, чтобы летом детей не водили, но при этом платите пожалуйста)

Нравится Ответить
mar2ika
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@marimalyshka, с частным не сталкивалась.

Но очень странно, когда ребенок по болезни пропускает и платить(

Нравится Ответить
dvalerevna
дарья дарьялова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@marimalyshka хрена себе частный)))Ни разу у нас такого не было)Полтора года ходили и с соплями и с аденоидитом..

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама троих детей

В диалаб любую дадут.

Нравится Ответить
elena_svk
R.Elena·Мама троих детей

А у меня вопрос :вы за полгода ни разу не болели, это супер конечно, расскажите секрет как удается так???)))

Нравится Ответить
elena_svk
R.Elena·Мама троих детей

У меня подруга без проблем взяла в АМАЭ , приехали,ребенка посмотрели и тут же дали, но вам и в поликлинике тоже дадут, только с ребенком прийти нужно

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В нашей поликлинике можно заказать онлайн справку, если вы не обращались за мед помощью

Нравится Ответить
yana.krasno
Яна 🌸·Мама дочки (3 года)

Можно заказать справку в поликлинике

Вопрос только, примут ли её в садике, раз они сами отправили на больничный

Лучше сходить к педиатру показаться, если всё ок, то она напишет, что ребёнок здоров и может посещать садик

Нравится Ответить
as1234

Вам не выдадут справку без осмотра врача. Идите в пк или платно к педиатру с ребенком и получайте справку

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

Как это заказать справку? Педиатр должен ребёнка осмотреть и дать справку, что ребёнок здоров

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Приходите в пк и говорите болели с такое по такое и дают

Вы работаете или ещё дома сидите ?

Нравится Ответить
marimalyshka
Мария·Мама дочки (1 год)

@annamyr, спасибо ✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
alenakusvinceva8323
Алёнчик·Мама троих детей

Это сейчас так не работает. Наш педиатр сказал что больше так справки они не выдают

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@alenakusvinceva8323, ааа

Во всех городах по разному, видимо

Нравится Ответить