Екатерина
bystrova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

Где остановиться в Казани? Советы мамочек по жилью и отдыху

Собиремся поехать в Казань💃🏼

Давно мечтали туда съездить!

Подскажите в каком районе лучше снять квартиру или посоветуйте отельчик не дорогой.

А также прошу посоветовать что посетить и куда съездить, что посмотреть🙏🏻

Едем на машине.

Заранее спасибо.

Комментарии

lena9999b
Анна ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите классная квартира

Жили

ссылка

Нравится Ответить
dinaralight
Ди·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Музей чак Чака классный) загляните в театр Камала, театр кукол) погуляйте по набережной. Посетите татарский ресторан Чирэм. Баумана по мне интереснее Арбата)

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мы снимали дом чтоб была своя парковка, двор и мангальная зона) Ездили гулять по центру, на голубые озера (лучшая парковка возле них под мостом), Сквияжск

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (7 лет)

Обязательно доехать до свияжсква, взять там экскурсию.

Мы жили в Ривьере. Отель бомба. Свой аквапарк, включен в стоимость проживания, завтраки включены. Завтраки тоже много и вкусно.

На первом этаже отличный рестик.

Мы ездили осенью, посли долгих прогулок отмакали в аквапарке ))

Обзорную по городу тоже модно взять , интересно рассказывают.

Ну Кремль, самом собой, мечеть, казан.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sveta.mishina.2019
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вот мы тоже собираемся 😊

Нравится Ответить