mashpwr
mashpwr
mashpwr·Мама сына (1 год)
post image

Первое ДР сынули, значок игин уларыйбыт эбит 🥹 интересно когда подстричь волосы, сейчас или после ысыахов 💆🏻‍♀️

14

Комментарии

sanaico
Adelina·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Впервые вижу такой необычный красивый торт😍

Нравится Ответить
mashpwr
mashpwr·Мама сына (1 год)

Дии до сих пор восхищаюсь тортом нашей мастерицы 🥰👏🏻

Нравится Ответить
prosto.mama56
🫸🏻❤️🫷🏻·Мама дочки (1 год)

Какой красивый интересный тортик😍👍🏻

Нравится Ответить
mashpwr
mashpwr·Мама сына (1 год)

Спасибо, дии 🥰 наша тортофея постаралась 🧚🏻‍♀️✨

Нравится Ответить