Саида
ilona2017
Саида·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нужна ли одежда новорожденному или только пеленки?

Девочки, я уже не помню, малышу сразу после рождения нужна одежда или в пеленку закутывают?

Комментарии

kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сразу одели

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Нужна одежда

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нужна одежда

Нравится Ответить
ilona2017
Саида·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zhasmin070, @victoriy16, и пледик тоже сразу в родзал нужен был ведь?

Нравится Ответить
zhasmin070
Жасмин·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, когда будут перевозить укрывают теплей

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Со всеми тремя давали в роддоме какие то одеяльца) им укрывала. Но когда жарко было просто пеленкой по толще)

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Одевают)

Нравится Ответить
zhasmin070
Жасмин·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Одевают в родильном сразу

Нравится Ответить
ilona2017
Саида·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А хорошо спасибо

Нравится Ответить