ДЕТСКИЕВЫПЛАТЫ
samiat
ДЕТСКИЕВЫПЛАТЫ·Мама троих детей

Почему мамы отбирают подарки у детей-инвалидов?

Вчера пригласили мою девочку на мероприятие в Леваши в честь День защиты детей , Моя дочь инвалид с рождение у зрение зрение 2% , Так вот в конце раздавали подарки детям инвалидом , Дочке я помогла чтоб она подошла к машине который раздавал подарки так вот она ничего не получила потому что как только машину с подарками увидели мамаши побежали туда как голодранцы , Забрали все , Даже тот пакет который мужчина давал к моей дочке и дочка вытянула руки его забрать перехватила одна мамаша ,Девочка плакала ,Пришлось забрать ее в магазин накупила сладости порадовать ее . Подарки там были расчитали на детей инвалидов только Был список детей . ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ МАМАШАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ ТАМ ВИДИМА НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ У ВАС НЕТ . И ТОТ ПОДАРОК МОЕЙ ДОЧЕРЫ Я ВАМ ХАЛЯЛЬ НЕ ОСТАВЛЯЮ !!! ПОЗОР ВАМ !!!

4

Комментарии

caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Позорище , голодранки

Нравится Ответить
vne_norm

Какой ужас 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (6 лет)

🤦🏻‍♀️кошмар

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (1 год)

Как можно почти с рук забрать у ребенка

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (1 год)

Ужас. Такие голодранки

Нравится Ответить