Юлия
julya24-91
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Где в нашем городе вкусно позавтракать в выходные?

Где у нас в городе в выходные можно красиво и вкусно позавтракать ?

Комментарии

ok_mom
𝚅𝚒𝚔𝚊·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Breakfast house , Мама дома , Cuba , Сыроварня

Нравится Ответить
bogoliubova
Александра Сергеевна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мама дома))

Нравится Ответить
tatadr
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Dali, мама дома

Нравится Ответить
alisalisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Плюсую за мама дома😍 недавно их открыли для себя. Полный восторг 🤩

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Мама дома

Нравится Ответить