Александра
vaz02031996
Александра ·Мама сына (1 год)

Кому продевали пособия? Как долго ждать выплаты?

Кому продевали пособия? Как долго?)

Комментарии

valentinaali
Валентина·Мама сына (3 года)

Подавала 28.05 пока что ответа нет(

Нравится Ответить
ketring
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подала 4.03 ответ пришёл 12.03

Нравится Ответить
vaz02031996
Александра ·Мама сына (1 год)

Подскажите ответ приходит потом в течении 5 дней деньги? Или сразу пришли

Нравится Ответить
ketring
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vaz02031996 если продление, то по обычному графику) у меня были выплаты до 31.03 на младшую назначены, вот 12 продлили, получается я 3.03 получила, потом 3.04,все по графику

Нравится Ответить
vaz02031996
Александра ·Мама сына (1 год)

@ketring ну 12 это поздно) там одобрение идет до 20 дней

Нравится Ответить