Дарья
darya15.04
Дарья·В ожидании первенца

Девочки кто на клексане! Бывает у Вас такое что начинаете вводить препарат а он не идет , просто приходиться нажимать прям с силой !!?

Комментарии

anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да, колола в другое место.

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да, было такое. Переставляла в другое место

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Бывает)

Нравится Ответить
ekaterinasavshenko

Бывает такое,не знаю почему,скорее игла такая 🤷‍♀️ потому что они то кривые,то тупые либо же вообще половина лекарства нет и один воздух

Нравится Ответить