Кэтрин
ketrink
Кэтрин·Мама сына-младенца

Сыпь у ребенка после клубники: давать Фенистил или нет?

Хелп ❗️ дали днем клубнику, а щас пошла типа сыпь 🫤 есть смысл (или надо) дать фенистил?

Комментарии

lisichka98
Елизавета·Мама сына-младенца

В первый раз дали ?

Нравится Ответить
ketrink
Кэтрин·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
lisichka98
Елизавета·Мама сына-младенца

@ketrink я когда первый раз дала , тоже пятна пошли и сыпь , попробовали через месяц и начинали с микродоз , все хорошо было

Нравится Ответить
ketrink
Кэтрин·Мама сына-младенца

@n-mir98, ну тоже попробую позже. И может садовскую получится найти. А то эта магазинная была, мало ли чего там

Нравится Ответить
ketrink
Кэтрин·Мама сына-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
k.ll.
Екатерина ·Мама сына-младенца

Дать

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына (1 год)

Дать!

Нравится Ответить
life-is_life
Дарья·Мама дочки-младенца

Я бы тоже перестраховалась.

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)

Я бы дала

Нравится Ответить