Аксана
aksana_mom
Аксана

Как справиться с токсикозом? Советы мамочек

Девочки, как с токсикозом бороться? Невыносимо просто - интоксикация последний раз такая была, когда был ковид. Слабость, тошнота, дыхание аж замедляется, давлелние падает, лежу и тяжело так дышу.. Ощущение, что разрывает..

Завтра на работу как-то надо, хз как..

Комментарии

lovely.zaya
Зая·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Оставьте работу и на больничный🙏🏻 пусть врач даст направление в больницу

Нравится Ответить
akalinina514
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Таблетки Дуоника врачу скажите она скажет как пить

Именно для беременных от токсикоза) я помирала но таблетки прямо спасение

Пью по 2 т на ночь и утром никакого токсикоза

Нравится Ответить
odinaeva
Шаира·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Когда подташнивает можно колу

Нравится Ответить
odinaeva
Шаира·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@aksana_mom, какая неделя у вас?

Нравится Ответить
aksana_mom

@odinaeva 6 началась..

Нравится Ответить
odinaeva
Шаира·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@aksana_mom, ешьте чаще маленькими порциями, мне помогал 🍋 лимон, старайтесь чтобы желудок не пустел, и да это отрыжка 🤢 после отрыжки намного легче должно быть

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Подруге помогли тб доуника

Нравится Ответить
nfgkk
Надюха·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

У вас рвота?

Если рвота не прекращается то сдавайтесь в стационар. Там делают уколы церукал и капельницы от обезвоживания

Нравится Ответить
aksana_mom

Пока рвоты нет, но общее состояние просто писец

Нравится Ответить
nfgkk
Надюха·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

@aksana_mom, в любом случае на работу не идите, дома имеете полное право отлежаться

Нравится Ответить
ricko
мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@aksana_mom, одите к врачу , опишите всё, отправить в стационар. А если давление низкое то идите к терапевту , она Вам тоже может больничный открыть. Во вторую беременность так до 12 недель на больничном была

Нравится Ответить
flipper90
flipper·В ожидании первенца

Дуоника очень помогла

Нравится Ответить
nastya.2001
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Помогли капельницы в поликлинике, не надолго только

Ох, терпения Вам

Токсикоз был до родов самых

То утихал, то снова 😭

Рвало ужас

Нравится Ответить