Халифа
halifa03.23
Халифа

Как справляться с капризами ребенка? Советы мамочек

post image

???

Комментарии

a1inyshka
Алина·Мама сына (2 года)

Нет, конечно. Если не платить год по кредиту, то он сгорит?

Если вам не нужны эмбрионы, то напишите заявление на утилизацию.

Нравится Ответить
tamagochi
tvoy.smm·Мама двоих (младенец)

@kuzn.iana, Девочки а что это@pyshka, @myaura, @fox_a, @masha0707, @lola1997, @tan.pol, @lunashaaa, @nemchenko, @alena_siiii, @elena.morena,

Нравится Ответить
alena_siiii

После эко, оставшиеся эмбрионы уходят в заморозку. По омс не оплачивают хранение. В каждой клинике стоимость разная. Но за хранение надо платить.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Читать в договоре надо

Нравится Ответить
pyshka
ирина·Мама сына-младенца

Ага,я тоже так думала))но нет, единственное именно после родов погасили и закрыли.

Нравится Ответить
myaura
Аяна·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня в договоре было прописано, что неоплаченные в срок эмбрионы, утилизируются. Но увы, как бы не так. При моем заявлении на утилизацию, выслали доп соглашение, где я обязуюсь оплатить долг 😁

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Нет, это так не работает))

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

С чего он сгорит то, конечно будут взыскивать долг будет копиться и копиться.

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·В ожидании первенца

Конечно не сгорит, мне с клиники за месяц звонили всегда )

И в договоре прописано что имеют право утилизировать у меня при неоплате

Нравится Ответить
tan.pol
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Через суд будут взыскивать, у вас договор на хранение с оплатой

Только не знаю через какое время они это подают

Утилизировать без вашего согласия не могут

Нравится Ответить
lunashaaa
Наталья·Мама дочки (10 лет)

У меня в договоре указано, что надо платить, либо через суд будут взыскивать

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

А я думала наоборот если не платишь, то они договор расторгнут

Нравится Ответить
nastya_yaa

Мне говорили, что они не могут расторгнуть и утилизировать без согласия. Долг будет копиться.

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

@hduhabhk_123 слава богу, а то мы заплатили, а дошло не дошло фиг знает, я уж думала, вдруг уже все утилизировали😁

Нравится Ответить
aminusa

@nemchenko, я тоже боялась что срок пройдет и они сразу утилизируют, но это так не работает, просто долг накапливается, платить все равно придется

Нравится Ответить
alena_siiii

Накопится да.

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·В ожидании первенца

Накопится только )

Нравится Ответить