Екатерина
anova.katrina
Екатерина·В ожидании первенца

С какого срока беременность становится сложной? Ваш опыт

Девушки, у кого первая беременность, расскажите с какого момента вам стало сложно, может с какой-то недели вы почувствовали что вот, пора бандаж покупать потому что ходить больно, например 😅

2

Комментарии

regina.stare
Регина ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Девочки приходите на наше мероприятие для беременных ссылка

Нравится Ответить
nastyanekrasova1999
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С трех месяцев уже было не очень 😄у меня беременность была один сплошной тонус

Нравится Ответить
nssty2001
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне недели с 24-26 оч плохо уже было

Нравится Ответить
milaa666
kami·В ожидании первенца

с 30 недели все прелести начались

Нравится Ответить
julia_ds
Юлия·В ожидании первенца

Вот сейчас становится сложнее, не скажу, что прям всё плохо😄 просто стало сложнее переворачиваться с одного бока на другой, вставать с кровати, обуваться. Живот заметно вырос за несколько недель просто😁 а еще мне постоянно жарко😄 ночью чаще стала просыпаться, то рука занемеет, то в туалет, то жарко становится, а под утро у ляльки тусовка может начаться 🕺🏼понимаю, что дальше будет еще тяжелее)

Нравится Ответить
anova.katrina
Екатерина·В ожидании первенца

Я не понимаю, почему ВСЕ пишут про бандаж, я написала это к примеру просто, может у вас другие какие-то были ситуации в которые вы поняли что становится сложно..

Но спасибо, сколько мнений я услышала про бандаж который особо то и не хотела 🤣

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 1 бандаж был не нужен,не было потребности даже. А вот во вторую я прям ощутила необходимость его 😄😄

Нравится Ответить
m_tusya
Натуся·Мама двоих (младенец)

Я первую до 36 недель доносила, а вот во второй после 36 недель уже без бандажа было тяжеловато. Особенно 37-38 недель когда головка низко была ребенка.

Нравится Ответить
anastasiaolen
Анастасия·В ожидании первенца

Сейчас уже тяжеловато, но бандаж я не ношу и не планирую. Мне проще лишний раз на лавочку присесть, чем покупать штуку, которая не факт, что подойдёт.

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вам самой надо понять легче или нет,а без практики не поймёте...

В первую беременность он мне был не нужным...во вторую беременность нацепила на 24 неделе...а потом сняла,так как легче стало без бандажа

Нравится Ответить
_vika__
Вика·В ожидании первенца

Последние 2-3 недели стало уже тяжело, но и бандаж особо не помогает, сейчас стараюсь почаще делать коленно-локтевую тогда ненадолго снимает боль в спине

Нравится Ответить
opulentka
Кристина·Мама дочки (1 год)

В 28-30 недель бандаж купила, потому что редко была дома и постоянно на ногах, а поясницу пузико прям сильно тянуло

Нравится Ответить
nastya12.1994
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так и не смогла оценить помощь бандажа . То ли я как то не так надевала, в общем не зашло мне. Было ли тяжело ходить? Да. Бывало. В первую беременность просто ложилась отдыхать. Во вторую беременность не когда было уставать 😂😂🫣с маленьким ребёнок день пролетает быстро, не когда думать о боли.

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

В первую бер не было такого

До последнего бегала по тц часами и по улицам прогулки

А вот в эту бер уже сложнее все

Уже кости где лобок болят и сложнее ходить

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Недель с 30 оба раза

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (2 года)

Не было сложно, бандаж назначил невролог на вашем сроке, потому что беспокоить седалищный начал, купила, такая хрень, мне неудобно было.

Нравится Ответить
ollykl
Ольга·В ожидании первенца

С 35 тоже тяжело стало , когда малыш опустился низко, пыталась носить бандаж, но он видимо сдавливал мочевой и с ним тяжелее даже было, не ношу

Нравится Ответить
vika.nik
виктория·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Ну ближе к концу было тяжеловато долго ходить , но бандаж не покупала

Вообще работала до 8 месяца 🤪

Нравится Ответить
nata_li19
Наталья·В ожидании первенца

С 29 недели, когда начали болеть тазовые кости

Нравится Ответить
lilmane9090
ДМН·В ожидании первенца

Пока ничего такого нет 😅наверно чуть позже будет

Нравится Ответить
evgenia1909
Евгения·В ожидании первенца

После 30 недель было потяжелее. После 35 недели хотелось только лежать и все . Все было тяжело делать. И морально тоже было тяжко уже

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·В ожидании первенца

пока не поняла 😅

Нравится Ответить
cvetoceeek
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

После 35 было сложно,но я больше лежала)

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

После 35 хочется лечь и лежать. Или родить 😂

Нравится Ответить
anna_chernyaeva
Anna🤍·Мама дочки-младенца

тяжеловато животику было после 30 недель,бандаж это супер вещь)

ну а вообще смотрите по своему состоянию

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (8 лет)

Не было такого

Нравится Ответить
anova.katrina
Екатерина·В ожидании первенца

Класс, счастливые 😁

Нравится Ответить