Ольга
olyasss1
Ольга·Мама двоих (младенец)

Какую менструальную чашу выбрать, если Сатисфаер не подходит?

Девочки, купила менструальную чашу сатисфаер. Второй цикл мучаюсь и не могу нормально ее установить. Не раскрывается она, видимо, слишком мягкая

Посоветуйте пожалуйста другую, кто пользуется 🙏🙏🙏

Комментарии

redgirl666
Red Girl·Мама дочки (8 лет)

У меня капакс

Нравится Ответить
supernata
colalola·Мама сына-младенца

Organicup🤌🏽

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Berrycup посмотрите.

Фан кап я очень хотела, но начиталась, что они мягкие и новичкам тяжело. Взяла по совету берри и уже не первый год душа в душу с ней

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (1 год)

Пальцем ее расправлять прпробуйте

Мне удобно сворачивать в форму 7 и указательным раскрывать, затем просто по кругу пальцем пройтись и проверить что все в норме

Мне она удобнее чем фанкап👆🏻 за счет петельки, вытащить легче, но нужно приноровиться раскрывать

Нравится Ответить
olyasss1
Ольга·Мама двоих (младенец)

Попробую еще, спасибо

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olyasss1
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Плюсую к ним. Пробовала другие, но все равно к фанкап вернулась. Удобно, что их две и анатомической формы

Нравится Ответить