RAISAT
dagaa
RAISAT·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как рожают в роддоме Ерамишанцева? Отзывы мамочек

Девочки привет 😻

Кто недавно рожал в роддоме по ОМС

Роддом ГКБ им. А.К. Ерамишанцева

Ленская 15

Расскажите про свои впечатления, в целом доброе ли отношение к роженицам?

Спасибо заранее за ответ ❤️🙏

1

Комментарии

svoia_ia
Светлана·Мама троих детей

Я рожала. Месяц назад. Контракт. Все отлично👌

Нравится Ответить
svoia_ia
Светлана·Мама троих детей

По омс отзывы разные.

Нравится Ответить
pansy_ann
Анна·Мама дочки (8 лет)

А с кем контракт заключали?

Нравится Ответить
svoia_ia
Светлана·Мама троих детей

@pansy_ann Сахарова Олеся Владиславовна

Нравится Ответить