Александра
sandralok92
Александра·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Как справиться с токсикозом? Делитесь проверенными способами!

Девочки, как справляетесь с токсикозом? Не могу уже! В первую беременность из признаков беременности был только растущий живот 😄 а в эту тошнота не прекращается! Не поем -тошнит, поем - ещё сильнее тошнит 🤢, попью водичку с лимоном - изжога! Сил уже нет

Комментарии

ismagilova_di
Диля·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я пью дуонику от токсикоза

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (6 лет)

Дробное питание,соблюдение диеты,дробное питье. Контролируйте кетоны в моче.

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (2 года)

Прегинор пила, чтобы хотя бы поесть. Ходила на капельницы, уколы, железо пила

Нравится Ответить
nusha5
Нюрочка·В ожидании первенца

Банан мне помогал

Нравится Ответить
momi888
Momi·В ожидании первенца

детские пюрешки кислые (малина,ежевика т.д)

Нравится Ответить
o.s.72
👩🏼o.s.·В ожидании первенца

Мне помогали только сладкие карамельки и жевательные конфеты.

Приходилось есть сладкое, иначе никак🤪 уже почти 17 недель, а по утрам до сих пор бывает тошнит и с собой всегда есть конфетки. С 6-9 неделю по утрам ела только киви и помидоры, больше ничего не могла. К вечеру легче становилось.

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·Мама дочки-младенца

Прегинор помогал

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На капельницы ходила, ни есть, ни пить не могла, тошнило всегда и от всего 😵‍💫

Нравится Ответить
yullilo
Юлия·В ожидании первенца

Таблетки мятные помогали и первое время водичка с лимоном

Но сейчас на воду с лимоном смотреть не могу😃 аж выворачивает от нее, хотя не тошнит ни от чего

Еще ела только сухарики с изюмом или простые и чай) только это могла кушать

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

к врачу, просите покапать, или препараты выписать, я полисорб пила, было лучше, еда не поможет никакая

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

кстати вот что что, а полисорб и правда неплохо так выручал уже

Нравится Ответить
paiamigo
Фаатима·Мама дочки (1 год)

Каждый по-разному избавляется от этого чувства, то, от чего меня отпускает например вам не подойдет

Советовали много вариантов: морковь, фундук, лимонную воду, семки, я нашла свой метод, как проснусь сразу надо перекусить, несладкий йогурт как вариант, иначе весь день это состояние, тошнота, позывы

Нравится Ответить
koty26
Екатерина·В ожидании первенца

Никак, я лично терплю) мне иногда помогает апельсин и сливочное мороженое, от воды с лимоном дикая тошнота, да и от простой воды тоже

Нравится Ответить