Small_Lynx
small_lynxx
Small_Lynx ·Мама сына (8 лет)

Девочки! Подскажите пожалуйста, в Питере с детьми куда сходить в конце июня

Комментарии

sor6a
Ольга·Мама сына (8 лет)

Мы накупили всяких детских путеводителей. Будем ходить по ним

Нравится Ответить
sheepoffnick
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Добавлю к списку выше:

Мариинка

Александринка

Музей гарри поттера (если фанат)

Гранд Макет

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Исторический центр

Военно-морской музей Петергоф

Ботанический сад Эрмитаж

Музей Арктики и Антарктиды. Царское село. Екатерининский дворец (Янтарная комната). Кунсткамера утро

Зоологический музей

Гранд - Музей

Юсуповский дворец

Нравится Ответить