Hello
hellomommi
Hello·Мама троих детей
post image

Удобен ли такой унитаз

1

Комментарии

kerrr
Ker ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Очень

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

очень удобен!! полы убирать под ним идеально вообще. если будете вешать, учтите высоту насадки пылесоса, чтобы проходила свободно.

Нравится Ответить
malinay
Arina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Очень удобен

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

удобен, эстетичен, у нас везде всегда инсталляция

сейчас в новую квартиру тоже взяли 2 инсталляции

Нравится Ответить
mi_familia
mi_familia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень удобный.

Нравится Ответить
mamamov

Полы мыть очень удобно

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
hellomommi
Hello·Мама троих детей

Пока не вижу разницы 🤪🫢 не разбираюсь наверно из-за этого

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (7 лет)

@hellomommi на фото сверху унитаз без отверстия

Это скрытый монтаж

На фото снизу есть отверстие

Это унитаз на гайках

Он надёжнее, крепче, не скрипит, не шатается, и выдержит даже тяжёлого человека

Нравится Ответить
hellomommi
Hello·Мама троих детей

@safaretsku, спасибооо🥰🥰 учту😇

Нравится Ответить
sabii12
Саби ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да удобен

Нравится Ответить
mamskyi_blog

Очень

Нравится Ответить
hellomommi
Hello·Мама троих детей

Не сломаается если сядет человек с большим весом

Нравится Ответить
endless_love4
🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)

@hellomommi, нет конечно 😅

Нравится Ответить