Юлия
verdy2011
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Кто едет в Москву в эти выходные? Я выиграла билет на фестиваль- отдам за символическую плату)) . Так он стоит 4000р

Билет на 31.05 ( до 12 лет вход бесплатный)

ссылка

Комментарии

verdy2011
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить