Елена
elena5693
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, нужна помощь! Приехали с ребенком в Москву отдыхать, и вот на 4 день у нее рвота!!! Подскажите, откуда вызвать врача, чтобы возможно было поставить капельницу, чтобы быстрее выздороветь , поезд в субботу. Гостинница Измайлово

1

Комментарии

keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Купите оригинальную колу и давайте по глоточку пить , пусть выпьет пол кружечки

Станет легче

Нравится Ответить
elena5693
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Купили ) щас будем пробовать , часто про нее слышу , спасибо )

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (5 лет)

Капельницу ставят, когда обезвоживание. Энтерофурил мы пили сейчас, можете вызвать скорую, чтоб поставили укол противорвотный

Нравится Ответить
elena5693
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Я вот не знаю на счет энтерофурила, он больше от диареи , а она в туалет всего 1 раз сходила , а рвота вот дали лекарство и через 2 часа все вышло

Нравится Ответить
nebloger

отпаивать

вода

глюкоза

соленой раствор

зачем капельница?

Нравится Ответить
elena5693
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Более быстрое выздоровление, ну по крайней мере у взрослых

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

#неоротавирус

Нравится Ответить