Ирина
irinka1991_45
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, sos, ситуация довольна таки странная, спустя 8 лет брака, муж уходит в себя с мыслью, что у меня до него были мужчины, замуж меня брал в 26 лет, я говорю логично, что я с кем то встречалась и спала до тебя, т е раньше его это не смущало, а сейчас как переклинило, говорит ничего не могу сделать с этим, ходит сам не свой, со мной не разговаривает, меня это бесит, дети начали подозревать неладное, старшая спрашивает, а ты маму не любишь? Я в шоке и в панике, это что все? Развод?

Лучший комментарий

kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Расслабились мужики, времени свободного много... Мамонта добывать отправить их надо))

Нравится Ответить
health_life

Такое ощущение, что ему просто выгодно сейчас такое положение...😏🤔

Нравится Ответить

Комментарии

fairy_talle
Алена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ебу дал. Видимо, у самого рыльце в пушку, прям на ровном месте? Или что могло быть триггером?

Нравится Ответить
pollyka
Poli·Мама сына (5 лет)

🤣вот это нихерасебе

А чего ж его раньше это не смущало? 🤔

Он ищет повод для ругани, я бы начала подозревать что он сам изменил...

Нравится Ответить
nastusha_9401
MalcevaAA·Мама двоих (младенец)

А у него что не было отношений до вас?

Просто нужно сесть и переговорить с ним. До стучатся до него что он для вас один самый важный и любимый, а то что было до него, это ни кто...

Нравится Ответить
schutova.schutovaelena
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

🤦‍♀️а так можно было.... У всех проблем одно начало, сидела женщина- скучала. В вашем случае- мужчина)).

Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (2 года)

Ну так и искал бы себе девственницу ещё тогда. Какой смысл сейчас об этом рассуждать и жалеть что-то

Ну реально как будто повод для ссоры нужен человеку на ровном месте

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (9 лет)

Как будто искал повод и нашел.

Взрослый мужик.

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (2 года)

Херасе загоны у него!

Он ищет повод разругаться и свалить, хлопнув дверью? Просто не могу объяснить его поведение…

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына (4 года)

Еще вариант что он вам изменил, такое бывает чтобы не чувствовать вину проще вас обвинить в чем то.

Нравится Ответить
mamuli92

Две причины: вы либо откровенно поговорили и хоть он понимал, что мужчины могли быть до него, но с ваших уст не слышал.

Либо ему это выгодно и отличный повод для ругани/развода.

Не трепать нервы, пусть бесится, в первом случае перебесится, во втором увы ничем не помочь

Нравится Ответить
1111.to
Жанна·Мама дочки (9 лет)

Не надо разговаривать с мужьями на эти темы! Чем меньше знают крепче спят!

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Мой, просто придумал какого то меыическооо мужика и подкладывает меня под него🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️😱 и выносит мозг уже пол года точно. Я в акуе. Откладываю деньги на развод

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

@mam2022 да, именно😂 после вопроса когда?????? Он замолкает и просто молчит. Нахера не ясна🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
irinka1991_45
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julssik когда детей спать в обед уложила, а др под дверью стоит ждёт 😄

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

@irinka1991_45 и смех и грех😂

Нравится Ответить
svetlana.fayzeeva
l Ипотечный Брокер l·Мама сына (3 года)

Серьёзно??? И такое бывает? 🤣😁

Нравится Ответить
viktoryasosnovskaya

Мужчине не хватает драмы... Вообще это женская прерогатива 🤣

Нравится Ответить
health_life

Такое ощущение, что ему просто выгодно сейчас такое положение...😏🤔

Нравится Ответить
kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Расслабились мужики, времени свободного много... Мамонта добывать отправить их надо))

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (2 года)

А он типа девственником был? 😀 Докопайтесь до него с этим вопросом 😀

Нравится Ответить
irinka1991_45
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это другое, там он тыкал, а тут меня😄

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (2 года)

@irinka1991_45 а, ну точно же 😀

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама троих детей

Отойдет😅 Моего тоже иногда накрывает и он грузится, что он не первый) После бурных объяснений все проходит)

Нравится Ответить
irinka1991_45
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Долго ждать? Когда заводские настройки прогрузяться?))) Просто третья неделя пошла, мои аргументы закончились, нервы на пределе

Нравится Ответить