Асият
aasiat574
Асият·Мама четверых детей

Девочки вместе с фолио можно пить и Фемибион 1 ?

Комментарии

sveticker
Светлана·В ожидании первенца

Пила и фолиевую, и фемибион. Мне так назначили. В комплексных маленькие дозировки. До сих пор помимо фемибиона пью отдельно все витамины (йод, железо и т.д). Хотела фемибион совсем убрать, но врач не разрешила.

Нравится Ответить
d.g_
Zarina·Мама сына-младенца

Я так пила,врач назначила оба

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Пила только комплекс витамин, там достаточно фолиевой кислоты)

Нравится Ответить
zalyshik
🌿🌿🌿·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

В 1 триместре хватит фолио

Нравится Ответить
ramina666

Если Фемибион пьете, фолио не нужно, там 400 мг метафолина

Нравится Ответить