Ирина
iriska2018
Ирина·Мама двоих (младенец)

Можно ли гулять после нурофена, если у ребенка спала температура?

Девочки, после нурофена, когда темпер спала, можно выйти на улицу с малышкой, как думаете?

Комментарии

chicherina_a
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Я бы взяла, в коляске свежим воздухом подышать, но активно гулять не стала бы, думаю

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (7 детей), беременна

Нужно!

Даже при температуре можно, если ребенок бодро себя чувствует

Нравится Ответить
ne_ksenja
Ксения·Мама двоих (младенец)

Смотря от чего была температура, если вирусное что то, гуляем как легче становится

Нравится Ответить
kristina5262
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Я обычно гулять выхожу, если пару дней хотя бы нет температуры и погода хорошая.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не стала бы. Симптомы на улице смазанные. Высоко подскочит - можно не заметить

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kasyuxa, ситуации разные, состояние и поведение разное, действия в момент прогулки разные.

Не всегда вовремя можно заметить

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (7 детей), беременна

@ekaterina2402, всегда можно потрогать лоб губами.

Есть градусники дистанционные…

Вы нашли проблему там, где ее давно нет, благодаря технологии

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kasyuxa, вообще проблемы нет. Была бы проблема, если бы что-то не устраивало.

Мое мнение не нуждается в подборке решений из-за отсутствия надобности

Нравится Ответить
evsrv
Evgeniya Srv·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сутки без температуры - ок

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (5 лет)

Можно

Нравится Ответить