Екатерина
ya.katis2014
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, компрессионные чулки — нужны ли? Стоит ли покупать?

Девочки, компрессионные чулки, нужны ли ? Стоит ли покупать?

Комментарии

grinya19
Юлия·Мама сына (5 лет)

Не покупала даже, да и врач не говорила 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marina_8065

С врачом надо проконсультироваться вам

Нравится Ответить
marina_8065

Я носила, но у меня и до Б были проблемы с венами

Нравится Ответить
redoduvan
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне пригодились. Я рожала зимой и ноги отекали, ходила в них. И приехала на УЗИ в ЖК и меня сразу после УЗИ отправили на ЭКС. ИЗ вещей своих только чулки и были🤣 я их потом ещё несколько дней носила по совету врача своего, так как ноги очень отекали всё равно.

Лежала во вторую беременность в патологии, многие девочки в них ходили, говорили что легче ногам.

Нравится Ответить
belyaeva_ju
Юля·В ожидании первенца

Да, нужны, особенно после родов

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Сейчас они вроде как обязательны

Врачи перестраховываются

Нравится Ответить
belyaeva_ju
Юля·В ожидании первенца

Не в страховке дело, после родов чтобы отеки не нагрянули

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

@belyaeva_ju да,вполне возможно 🙂

Нравится Ответить
tv.rij
Татьяна·Мама троих детей

У меня с третьим ребёнком вылезли венки в беременность, носила их когда выходила из дома надолго. Ну и на роды конешшно)))

Нравится Ответить