Анна
domotsevaa
Анна·Мама дочки (1 год)

Чем спасать детей от комаров и укусов?

Девочки всем привет!

Кто чем спасает своих детей от комаров?

И чем можно мазать укусы кроме фенистила ,дочку 2 дня назад покусали,мажу мазью несколько раз в день,но шишки становятся просто нереальных размеров🥴

Комментарии

anna_ch_ka
Анна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lyubov123
Любовь·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте. Даю от аллергии капли, если совсем большие шишки и отекают веду в скорую и там ставят укол с антигистаминным.

А так пшикаю перед прогулкой спреями, чтоб минимизировать укусы

Нравится Ответить
a.marina.86
Марина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Псило бальзам

Нравится Ответить
marusya345
marusya·Мама дочки (9 лет)

Кашица из соды.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (10 лет)

Маскитол. Ла-кри.

Нравится Ответить
domotsevaa
Анна·Мама дочки (1 год)

Ла-кри какое то специальное средство для укусов или просто крем?

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (10 лет)

@domotsevaa, просто крем он идет от укусов там перечисляется

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить