post image

8ДПП

Шансы малы...но верим🤞

Два верхних-7ДПП

Нижний-8ДПП

13

Лучший комментарий

malanuya2511
Анюта·Мама троих детей

Настя. Хгч не пришел ?

Нравится Ответить
das117

я за вами наблюдаю давно ) и очень верю , что все будет у вас хорошо !!! Обнимаю Вас 🫂

Нравится Ответить

Комментарии

malanuya2511
Анюта·Мама троих детей

Настя. Хгч не пришел ?

Нравится Ответить
nastya_yaa

После 12 ночи придет🙄

У нас по цито нет в Гемотесте.

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама троих детей

@hduhabhk_123, ого как долго ждать

Нравится Ответить
nastya_yaa

@malanuya2511 ага, у нас анализы в мск возят🙈

Нравится Ответить
das117

как я поняла , перед переносом меня будут стимулировать летрозолом или клостом

Нравится Ответить
nastya_yaa

Аааа, тогда у вас будет чуть по другому, не как у меня))

Нравится Ответить
das117

я за вами наблюдаю давно ) и очень верю , что все будет у вас хорошо !!! Обнимаю Вас 🫂

Нравится Ответить
nastya_yaa

@das117 нет, у меня был третий криоперенос. Полностью на згт, тк своей овуляции нет, да что овуляции, у меня и месячных нет😃

На згт назначаются эстрогены, а потом подключают прогестерон и далее уже перенос.

Желаю вам победного переноса!🙏

Нравится Ответить
das117

@hduhabhk_123, с месячными и овуляцией у меня такая же картина ) пару раз проскакивала своя после стимуляции . Сейчас опять глухо , как в танке

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
nastya_yaa

@das117 скорей всего вам предложат згт. Мне врач думал попробовать с клостом этот перенос, но у меня за 9 стимуляций не в эко ни разу не вырос фолликул, не стали рисковать))

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Ну полосочка явно на хгч больше ))

Нравится Ответить
nastya_yaa

Посмотрим, что придёт. Пока не теряю надежды🤞

Нравится Ответить
nastena.shavleva93
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastena.shavleva93
Анастасия·В ожидании первенца

@hduhabhk_123, теперь главное динамика ☝️не важно когда сдали!главное через день теперь сдавать и смотреть как растет!кровь информативнее

Нравится Ответить
nastya_yaa

@nastena.shavleva93 спасибо 🙏🌷

Нравится Ответить
leraol28
Валерия·Мама сына-младенца

У меня кстати при трёх значном ХГЧ полоски были еле заметные. А потом я уже не стала их делать

Нравится Ответить
nastena.shavleva93
Анастасия·В ожидании первенца

А почему малы?на основании теста?

Нравится Ответить
nastena.shavleva93
Анастасия·В ожидании первенца

@hduhabhk_123, посмотрите на мои хгч на 7дпп 70 а полоски почти не видно!главное чтобы хгч удваивался!а тесты эти мне все нервы не вытрепали🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastya_yaa

@nastena.shavleva93 да, я посмотрела, вселили мне надежду🙏

Я решила, что больше тесты не буду делать, ждём результат🙏🤞

Нравится Ответить
nastena.shavleva93
Анастасия·В ожидании первенца

@hduhabhk_123, 💯

Нравится Ответить
d1224

Пусть у вас все будет хорошо 🙏🙏🙏

На хгч не сдавали второй раз?

Нравится Ответить
nastya_yaa

Сегодня сдала, ночью придет🤞

Нравится Ответить
d1224

@hduhabhk_123, тьфу тьфу тьфу 🙏 все будет хорошо !

Нравится Ответить
nastya_yaa

@d1224 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
valentina_1989

Верю, что все у вас будет хорошо 👌

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибо 🤞

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

По тестам не отслеживают. Вам смело уже можно сдавать ХГЧ и по нему динамику смотреть

Нравится Ответить
nastya_yaa

На 6дпп хгч-3,7. Первые нормальные полоски появились на 7ДПП(две верхние), сегодня сдала, жду.. но надежды мало относительно 6ДПП.🤞

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама троих детей

@hduhabhk_123, ждём Ваш хгч

Все хорошо 🙏

Нравится Ответить
chernika24
Черника 🫐·Мама дочки-младенца

Почему?

Все будет хорошо у вас, хорошая полосочка

Нравится Ответить
chernika24
Черника 🫐·Мама дочки-младенца

@hduhabhk_123, а потом не смотрели ?

Нравится Ответить
nastya_yaa

@chernika24 сегодня сдала, ждём результата🙈

Но сильно не обнадеживает

Нравится Ответить
chernika24
Черника 🫐·Мама дочки-младенца

@hduhabhk_123, ждем результатов ✊🏼

Нравится Ответить