Анастасия
cherkasova_an
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Что взять пацану в лагерь? Список вещей от мам!

Всем добрый вечер!)

Что брать в лагерь пацану?)))

Ваши списки в студию 👏🏼

1

Комментарии

amalfea
Дария·Мама троих детей

Мой ездит в спорт. лагерь, но всегда кладу много футболок, носков и трусов, +/- по количеству дней (либо привезти свежее на родительский день). Из этого несколько футболок "на выход", а остальные попроще, с которыми не жаль попрощаться.

Шорты неск. шт, спорт. штаны неск. шт, джинсы, худи/кофта на молнии, ветровка с капюшоном/дождевик, несколько кепок, 1 полотенце большое и 1 для лица, мочалка, мыло, зуб. паста, 2 щетки, резиновые тапки для душа (типа крокс), обувь для палаты, кроссы (у нас несколько пар, но если тепло и ребенок носит - то можно сандалии), средство от комаров, аптечка (ее мы сдаем в начале сменв ст. тренеру, в аптечке: ман. ножницы, пластырь, жаропонижающее, нурофенгель, антигистаминное, капли для носа, лекарства по назначению, но в нашем лагере есть врач).

Книга, головоломки, альбом, карандаши, шахматы

Нравится Ответить
yanapche

Штуки от комаров, клещей

Аптечка

Книги если читает

Нравится Ответить
nata003
Наталя·Мама троих детей

Мой всю чистую одежду привёз обратно 😆 не понимаю, как умудрился ходить в одном и том же всю смену.

Зато дочь наоборот, каждый день всё новое, а потом ещё меняться стали с девочками

Нравится Ответить
create-something
Julia_Pysh·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Мой на 5-ый! День позвонил и спросил почему я так жестока и не положила ему трусы и носки. Пришлось объяснять, что там молния в чемодане и если расстегнуть там много чего вообще лежит. Но доверие к лагерю было у меня утеряно и больше я не отпустила. Да и сын до сих пор вспоминает как страшный сон.

Нравится Ответить
savenkovaelena
Len@·Мама двоих (младенец)

1. Одежда

7 футболок, 4 шорт, 2 штанов, 1 джинсы, кофта с длинным рукавом, толстовка, джинсовка. Носки трусы, носовые платки . Пижама. Плавки.

2. Обувь

Сандалии, кроссовки, шлепки, тапочки домашние для корпуса

3. 2 кепки и шляпа

4. Мыльно- рыльное

5. Полотенца, 3 штуки

6. Зарядка для телефона, блокнот, ручка, наушники

7. Игры какие то берет с собой типа битвы мемов

Вот такой список у нас

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Обязательно куртку, если в июне едет, кроссовки, сандалии, побольше штанов (2-3 хотя бы), но шорты тоже надо. Удобны кофты на замках. Крем от комаров.

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже как вожатая пишу😃

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Одежду можно конечно на каждый день, но он будет носить одну и ту же скорее всего) я как вожатая пишу)

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@liza_fortochkina, в 8 лет еще норм, но когда уже пубертат, это жестко 🫠мы девочек запихивали с боем мыться, каждый год. Мальчики мылись, но в основном чтобы полотенцем друг друга хлестать 😅я однажды 2 часа распутывала колтун. Как так вышло, это не мой отряд был, девочка вожатая не доглядела. Шикарные светлые волосы до попы, и посередине огромная дреда. Распутала, почти ничего не срезали)

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки-младенца

@nevskaya_babe кошмар, вожатым надо памятник ставить 🤣 я вела кружки и у меня все было гораздо лучше 😅

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@liza_fortochkina, кружки я тоже вела)

Нравится Ответить