Katerina M
katerinaaa7
Katerina M·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, у кого-нибудь есть бланк заявления на красную печать ?

Комментарии

vvv13
Виолетта ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть , могу скинуть на вот сап

Нравится Ответить
grecova96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Скиньте пожалуйста тоже 🙏🙏

89297181996

Нравится Ответить
mama.detok.
mama_detok💓·Мама троих детей

@vvv13, отправьте пожалуйста заявление

Нравится Ответить
mama.detok.
mama_detok💓·Мама троих детей

@vvv13, 89171371737

Нравится Ответить
maminad
Nadi·Мама сына (1 год)

Они на сайте МВД обычно есть) я оттуда распечатывалп

Нравится Ответить