LadyVi
ladyvis
LadyVi·Мама сына (4 года)

Что приготовить на ужин? Идеи для мамочек!

Девочки, что у вас сегодня на ужин? Покидайте идей 🙏

2

Комментарии

lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

Вареники думаю сделать и отбивные свиные

Нравится Ответить
___emma___
стикер
Нравится Ответить
lola.more
Верона·Мама сына (4 года)

Запеченные бедра в духовке

Салат с сухариками и фасолью

Горбуша копченая

И картошка отварная и макароны кому как

Нравится Ответить
ladyvis
LadyVi·Мама сына (4 года)

А что ещё в салате?

Нравится Ответить
lola.more
Верона·Мама сына (4 года)

@ladyvis, фасоль ,кукуруза,чеснок ,можно зелень

И майонез с сухариками

Но мне больше нравится без кукурузы

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ladyvis
LadyVi·Мама сына (4 года)

О! Как раз грудка есть!

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки (2 года)

Печень с луком в сметане и пюре

Нравится Ответить
ladyvis
LadyVi·Мама сына (4 года)

Обожаю печень! Аж захотелось) Но кроме меня её никто не ест из моих 😭

Нравится Ответить
del_1771081648_marika666

Суп из курицы с гороховой смесью

Нравится Ответить