Айсель
ayselya
Айсель ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

После КС уколы в живот несколько раз в день? Это правда?

Девочки , правда что сейчас после кс в живот делают укол несколько раз в день? Если да,то почему?

Комментарии

alusha790
Алия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Раньше капали в/венно, не знала что сейчас так🫣

Нравится Ответить
yesye
YS ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да делали, там маленькая иголка даже не чувствуется, если честно уже забыла, либо для сокращения либо обезбол одно из двух )

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

Не в живот, а бедро. А потом уже в попу.

Нравится Ответить
danissimo92
Dana·Мама двоих (младенец)

В живот не делали, в ногу делали, сказали окситоцин, чтобы матка сокращалась и в ягодицу обезболивающее

Нравится Ответить
kakenidzya
Айнура·Мама сына (4 года)

Да делали, это обезболивающее

Нравится Ответить