Zhasmin
zhasmin_ae
Zhasmin·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Как родить малыша без лишнего веса? Советы мамочек

Всем привет) Девочки что делать чтобы плод был небольшим? Желательно мучное не кушать?

1

Комментарии

md15
Loveme·В ожидании первенца

Впервую очередь генетика

Нравится Ответить
danissimo92
Dana·Мама двоих (младенец)

Сахар проверяйте. У меня Сахар поднялся на 36 неделе, начали пугать разными осложнениями

Нравится Ответить
evakoroleva.tancpola
Eva·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На последних месяцах жор начинается, сладкое мучное не есть

Нравится Ответить
gumoka

На самом деле — и то, и другое.

Но сбалансированное питание и умеренные физические нагрузки играют важную роль.

Лично я:

– исключила сладкое и мучное,

– заменила белую муку на цельнозерновую,

– добавляла зелень в каждый приём пищи,

– следила, чтобы не было дефицита белка, витаминов и железа.

И так далее

Нравится Ответить
fluffy_14_cat
Camilotta·Мама дочки-младенца

Это не зависит от того сколько и что вы кушаете . Я ела как в не себя и ничего нормально

Нравится Ответить
tomirisssf

Генетика, у меня дети крупные, на первую живот был большой родилась 4200 на вторую живот был маленький, родилась 3900

Нравится Ответить
sweet...
💕·В ожидании первенца

У меня было 18-19 недель,я с ОРВИ лежала,мне сказали на обходе,что живот большой...я испугалась,начала переживать🤦‍♀️

Не стоило переживать,ведь это генетика)

Нравится Ответить
sweet...
💕·В ожидании первенца

Я думаю это уже от генов зависит,а не от еды...

Нравится Ответить
osobennovazhno
Lim·Мама сына (7 лет)

Разве это не от генетики зависит?

Нравится Ответить
z.brisenbay
clammy.rabbles.4u@icloud.com·В ожидании первенца

Ну вроде мучное и сладкое не стоит есть много)Но не знаю правда нет

Нравится Ответить