Наталья
chenase
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девушки я в растерянности.

Кто недавно покупал варочную панель газовую? Смотрю закалённое стекло.

Не советуют.. У кого какие случаи были?

До этого была эмаль у меня.

Блин посоветуйте фирмы.

Кроме гефест и дарины ничего не знаю.

Щас чёт выбор такой.. Есть ли разница? Или ток дизайн?

Другие не рассматриваю.

У нас газ.

Может фото, название покидайте пожалуйста.

Комментарии

olechka.miss
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Гефест чёрное стекло, вообще без нареканий. Мою губкой со средством для посуды, очень легко за ней ухаживать.

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@olechka.miss дааааа, и я её заказала 😅

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@olechka.miss хорошо, давайте буду ждать 🙏

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@olechka.miss здравствуйте, пришлёте по возможности?

Нравится Ответить
julia-ulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я положила в корзину Weissgauff, теперь задумалась, но нержавейку не хочется

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама двоих (младенец)

Хайер, белое стекло, все нормально, нареканий нет

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Чем можете? Сильно ли видно лапанье?

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама двоих (младенец)

@clabna007 вообще не видно. У мамы чёрная стеклянная, вообще кошмар, каждую капельку видно, ещё и натирать надо. Мою антижиром грасс, если прям грязная. А так просто губкой и тряпкой вытираю

Нравится Ответить
pupuru

У нас была Сименс в двух квартирах, нержавейка, а решетка чугунная. Не знаю сейчас продают их или нет.

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (5 лет)

У нас lex недорогая 5 год устраивает

Нравится Ответить
cvetoceeek
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

У меня беко)

Нравится Ответить
tanchikkkkk
Татьяна казакова·Мама дочки (8 лет)

У нас была Зигмунд энд Штайн, стекло лопнуло, не советую)

Нравится Ответить
tanchikkkkk
Татьяна казакова·Мама дочки (8 лет)

@clabna007 не ударяли, раков варили в большой кастрюле

Нравится Ответить
tanchikkkkk
Татьяна казакова·Мама дочки (8 лет)

@clabna007 я бы не стала покупать такую, хрупкая она, и думать выдержит или нет...

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@tanchikkkkk поняла... Не знала. Поэтому вот интересуюсь

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (2 года)

У нас до этого был Канди, тьфу тьфу работает много лет. Сейчас квартиранты пользуются

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Канди, слышала да.

Ага, поняла рассмотрю тогда и этот вариант

Нравится Ответить