Inn
hotin
Inn·Мама сына (4 года)

Блин, почему заказать торт это так дорого 🫠торт 2,5 кг с дизайном 5тысяч выходит 🫣🫣🫣

Это нормальная цена ?

25.05.2025
1

Лучший комментарий

annet_87
Анна·Мама сына (6 лет)

Я как-то сама «испекла» чизкейк и поняла почему это дорого😁

Теперь, мне кажется, что и 5к это не дорого для торта на заказ🫠

25.05.2025 Нравится Ответить

Комментарии

karinakarolinaa
Karolina·Мама двоих (младенец)

Именно поэтому я сходила к кондитеру на индивидуальный мастер класс, чтобы на каждый праздник не заказывать торты за хуллиард, теперь пеку сама на все события , а себестоимость реально у них приличная

25.05.2025 Нравится Ответить
masha11t
Мария 🍁·Мама сына (5 лет)

Нормальная, даже скажу более чем. Уточню если только это из хороших ингредиентов.

Торты сейчас удовольствие не из дешёвых. Если дешевли то это Растишка , а есть растишку или норм продукты это решать вам. А за качество приходится платить не мало

25.05.2025 Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (7 лет)

В green cake взяла недорого. Очень вкусный был

25.05.2025 Нравится Ответить
lmirka
Альмира·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я на днях сыну пекла красный бархат. 4 кг получился, только на крем ушло тыщи 1500, а сколько нервов, времени это занимает! Если из хороших продуктов тем более, никто бесплатно работать не будет. А сколько инструментов надо купить, чтоб сделать красивый ровный торт! У меня коробка только в 205 руб обошлась, подложка 85, краситель 160р

25.05.2025 Нравится Ответить
dilara999
дилара·Мама двоих (9 лет, 24 года)
стикер
25.05.2025 Нравится Ответить
yanik_pryanik
Яна·Мама дочки (5 лет)
стикер
25.05.2025 Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Норм цена

25.05.2025 Нравится Ответить
asya1929
ПростоЯ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Дессерт уфа заказываю, и дешевле, чем у частников и очень вкусно. Ну и их пекут к дате, а не размораживают

25.05.2025 Нравится Ответить
murmurmur11
Мими·Мама сына (4 года)

Купите торт в глобус гурме ! Вкуснее всяких Винни пухов и брауни , и дешевле чем на заказ

25.05.2025 Нравится Ответить
hotin
Inn·Мама сына (4 года)

Гляну

25.05.2025 Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это вам не прям дорого посчитали

25.05.2025 Нравится Ответить
hotin
Inn·Мама сына (4 года)

Да сказали примерно пока )

25.05.2025 Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама двоих (младенец)

Они еще и невкусные 🥲

Мне вкуснее типа Винни пуха взять алладин, молочная девочка в брауни тож вкусно 😄

А еще кондитерам нельзя там всякие три кота делать дизайн и др мультгерои, мне говорили что их штрафуют и они не рискуют больше😁

25.05.2025 Нравится Ответить
hotin
Inn·Мама сына (4 года)

Ого) в том году заказывала бенто торт на день рождение сына с дизайном , торт был отвратительный. Но ему все равно было главное что красивый 🫠🥲🤣

25.05.2025 Нравится Ответить
elvirka_28
Эльвира·Мама дочки (3 года)

Их делать можно, но нельзя выставлять в соц сетях и нельзя, чтоб покупатель отмечал кондитера. А так- сделал и отдал- можно.

25.05.2025 Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Думаю норм, на др свое красный бархат пекла у меня на ингредиенты только 2т ушло

25.05.2025 Нравится Ответить
noname02
NoName·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да сейчас такие цены 🙈для сравнения вот в Мон дессерт заказывала всегда, год -полтора назад 1 кг бисквитного стоил 1700, сейчас 2200. Еще дизайн отдельно оплачивается

25.05.2025 Нравится Ответить
noname02
NoName·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я теперь заказываю красивый детский 1 кг с дизайном и отдельно еще какой-нибудь в брауни, мокко

25.05.2025 Нравится Ответить
hotin
Inn·Мама сына (4 года)

@noname02, кстати вариант сделать торт с дизайном маленький , а для взрослых можно и купить в Винне пухе 😀

25.05.2025 Нравится Ответить
malinalima
Мила·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обычный торт купить в магазине, украшения взять на ВБ, там их много 😁. Мы так и делаем

25.05.2025 Нравится Ответить
vica_86
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

+++ тоже в брауни кипили, на вб пряники имбирные

25.05.2025 Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, торты нынче капец как дорого заказывать

25.05.2025 Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И продукты дорогие и человек еще время тратит на приготовление, закупку продуктов, заказ декора и др ингредиентов, на дизайн. 5 тысяч - это поработать почти в 0, там заработок ни о чем.

25.05.2025 Нравится Ответить
noname02
NoName·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да прям, ни о чем. Нормально кондитеры зарабатывают. Если б не было заработка, не пекли бы

25.05.2025 Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это недорого, они натуральнее и вкуснее магазинных, я сама пекла раньше для себя только. А щас мне настолько лень, что я просто покупаю торт без украшений в пекарне, и вставляю пряники и свечи с Вб 🤣

25.05.2025 Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В Винне-пухе, Мокко и Брауни есть симпатичные, можно туда разных героев впихнуть, на шпажке отдельно продают.

25.05.2025 Нравится Ответить
hotin
Inn·Мама сына (4 года)

Вот я тоже уже об этом задумалась 🤔🙏🏻

25.05.2025 Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@hotin, в мокко видела, может и в вотсапе покажут какие в наличии есть, какие под заказ.

25.05.2025 Нравится Ответить
annet_87
Анна·Мама сына (6 лет)

Мы в Жизнь марте берем «Спросите у кролика» - беспроигрышный вариант за 800₽👀 правда, там вес меньше

25.05.2025 Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@hotin из-за веса еще, они тяжелые всегда эти торты. В винне пухе и брауни у стандартных тортов вес 1 кг примерно

25.05.2025 Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@hotin, купите на вб пряники для торта и все))

25.05.2025 Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама двоих (младенец)

@hotin, купите всякие прянички для торта , торт в Винне пухе и украсьте )

25.05.2025 Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Норм цена. Потому что платишь за мастерство и время.

25.05.2025 Нравится Ответить
reginapronedvigimost
Регина·Мама дочки (1 год)

Вот на днях брали 2кг 4800

По факту начинка то от 1500 у всех

Сейчас даже в Брауни такая цена

25.05.2025 Нравится Ответить
annet_87
Анна·Мама сына (6 лет)

Я как-то сама «испекла» чизкейк и поняла почему это дорого😁

Теперь, мне кажется, что и 5к это не дорого для торта на заказ🫠

25.05.2025 Нравится Ответить
gaisly
Айслу·Мама двоих (младенец)

Тоже пару раз так заказала и думаю нафиг, покупаем свежий вкусный торт в брауни например и какие нибудь креативные свечи втыкаем)

25.05.2025 Нравится Ответить
sharapova_guzel
Гузель·Мама двоих (младенец)

Я тоже так делаю) у них еще можно заказать предварительно надпись на тортике

25.05.2025 Нравится Ответить
gaisly
Айслу·Мама двоих (младенец)

@sharapova_guzel, ого не знала о таком 👍🏼

26.05.2025 Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (3 года)

5 тысяч это минимум 🥲

25.05.2025 Нравится Ответить
riziinika
Nika·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне тоже эта мысль не дает покоя 😆но сейчас вам думаю ответят что продукты дорогие

25.05.2025 Нравится Ответить