Nina
ninok_k87
Nina·Мама четверых детей

Как перейти с Симилак Голд 1 на 2? Постепенно или сразу?

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, как переходим с одной ступени кормления смесью на другую? Также как при смене смеси, постепенно или сразу? Сейчас малышка ест симилак голд 1, по возрасту нужно переходить на симилак голд 2.

Комментарии

floverz
FloverZ·Мама дочки-младенца

Но у нас на сразу щеки покраснели,вот и переводила постепенно

Нравится Ответить
floverz
FloverZ·Мама дочки-младенца

Постепенно,как нам объясняли,первые 3 дня даёте 30 новой остальное старой,потом ещё 3 дня 60,затем 90 и так до полного ввода новой

Нравится Ответить
ninok_k87
Nina·Мама четверых детей

Девочки, спасибо большое за ответы)

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (младенец)

По идее надо вводить так же как и переход на другую смесь, но я тоже сразу дала и всё отлично)

Нравится Ответить
maminad
Nadi·Мама сына (1 год)

Мы сразу перешли

Нравится Ответить
gulyaeva.gelya
Ангелина·Мама сына-младенца

Нет сразу

Нравится Ответить
nella_pamella
Нелли·Мама сына (1 год)

Сразу перешли

Нравится Ответить