Happy
happy.01.happy
Happy·Мама двоих (младенец)

Девочки простите за вопрос,через сколько у вас после родов был (интим),вы проверялись до этого у гинеколога или нет? Я вот к гинекологу записалась и на узи,25 мая будет два месяца как родила и не хочу без обследования близости,но супруг настаивает,а я против. Правильно ли я поступаю не знаю…🤷🏻‍♀️😅

1

Комментарии

margosha.valerjevna
Маргарита·Мама троих детей

Да, сперва прошла узи и осмотр. Мужу дороже секс чем ваше здоровье? Настаивает он видите ли...

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Через 3 месяца. Да, была у гинеколога и пролечилась.

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сначала узи через 45 дней после родов. Потом где-то через 2 мес после родов попробовали. Но было безумно больно. Запаситесь на всякий смазкой

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да проверялась. Узи, осмотр. Там практически открытая рана ведь, я с вами солидарна.

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (1 год)

После похода к гинекологу и сдачи всех анализов, мазков. Врач сказала, что всё в порядке и можно

Нравится Ответить
lisaalisa12
lisaalisa12·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Была через месяц у врача, у которого рожала и она разрешила)) в выписке из роддома было написано, что 1.5 мес половой покой

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама троих детей

Я за то, что бы сначала сходить к гинекологу, так будет спокойнее

Нравится Ответить
askorbinka_002
𝓷𝓪𝓼𝓲𝓫𝓪·Мама сына-младенца

Через 5 недель после родов, когда выделения прекратились, чувствовала себя хорошо, во время па больно тоже не было

Нравится Ответить
elena111elena
Елена·Мама дочки (3 года)

Через 1,5 мес

Нравится Ответить
adel.heid
Алина·Мама сына-младенца

Как только из меня перестали выливаться литры крови - я сама бедного мужика отманьячила, хотя он говорил типа ты че сходи там ну к врачу поверь мало ли чего 😂 а мне уже похуй было, я эти полтора месяца еле выждала 🌚😂 все ок, вроде не развалилась 😅

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Правильно)

Через 5 недель после родов у нас было

Нравится Ответить
nathalie_psy
Наталия·Мама сына (7 лет)

После 2 мес

Нравится Ответить
nathalie_psy
Наталия·Мама сына (7 лет)

Я тоже вас поддерживаю. Во-первых, вам так будет спокойнее и безопаснее, а значит все будет прекрасно, во-вторых, это про здоровье и заботу о себе.

В , третьих, тут нужно, чтобы хотели оба. Ваше желание тоже очень важно!

Делайте так, как вам комфортнее.

Нравится Ответить
vikamslova47
Виктория·Мама дочки-младенца

Почти через месяц после родов была близость. За несколько дней до приема гинеколога. Я смотрела на свои ощущения, осложнений после родов не было, выделения закончились. Ничего не беспокоило и решились тихонечко. На приеме гинеколог сказала, что все ок

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама троих детей

Да

Сначала к врачу и на узи ходила и после уже когда она сказала что все ок

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

1 раз да, 2 - нет

Через 2 месяца

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

1-1,5 месяца. Не была у врача

Нравится Ответить
gotta692
Анна·Мама дочки (2 года)

Сначала врач и его заключение. Через месяца 2 как раз все было

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (5 лет)

Да, после врача

Нравится Ответить
1lucy
lucy·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я поддерживаю вас. Сначала к врачу и на узи

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Через 1,5 вроде , безусловно , да , сходила сначала к врачу и на узи .

Нравится Ответить