Мадина
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки ваши ставки😁вечером узнаю 🤭

2

Лучший комментарий

madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
suvaiba.kurbanova
Suvaiba·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 😍❤️‍🔥

Нравится Ответить

Комментарии

suvaiba.kurbanova
Suvaiba·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Этот год однозначно девочек 😁🔥

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это точно, у моих знакомых у всех девочки🤭

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня мальчик 😂

Нравится Ответить
suvaiba.kurbanova
Suvaiba·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 😍❤️‍🔥

Нравится Ответить
sevmal
Sevmal·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌹🌹🌹 Вы где делали узи ? Мне тоже в Медарте сказали девочка , а оказалось мальчик 😂

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sevmal, моя сомневалась и поэтому сказала придти повторно через 2 недели🤭

На первую девочку тоже она же мне делала узи тогда тоже не ошиблась

Нравится Ответить
sevmal
Sevmal·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@madina_02_, но у вас срок уже 15 Нед ,

Мне моя сказала , тоже могу ошибаться

Я думала они все так говорят, так как срок 12 , 13 Нед рано по сути для определения точного пола

Когда на втором узи увидела колокольчики я была в шоке 🤣

Нравится Ответить
sai_umm
Sai Umm·Мама троих детей

@sevmal, мне тоже ошиблись на 12-13 неделе в мед арте , розовый альбом дали а на 16 неожиданно мальчик сказали

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
miloslavska.ya
Dina Miloslavskaya 🎀·В ожидании первенца

так и знала! поздравляю 🩷🥰

Нравится Ответить
_apelsinchik_
Angel·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какая прелесть😻😻😻ма ша Аллагь

Нравится Ответить
zet01.01.25
Zet·Мама дочки-младенца

😍😍😍😍

Нравится Ответить
aiza12121
m_12121·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мальчик

Нравится Ответить
miloslavska.ya
Dina Miloslavskaya 🎀·В ожидании первенца

девчонка 🩷

Нравится Ответить
sai_umm
Sai Umm·Мама троих детей

Мальчик

Нравится Ответить
albina777-
Альбина·Мама двоих (младенец)

Мальчик

Нравится Ответить
malechka02
мальвина·Мама троих детей

Мальчик 🩷

Нравится Ответить
zet01.01.25
Zet·Мама дочки-младенца

Девочка

Нравится Ответить
suvaiba.kurbanova
Suvaiba·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочка 💗

Нравится Ответить
dveno4i
A’m·В ожидании первенца

Мальчик)

Нравится Ответить
sevmal
Sevmal·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мальчик 💙

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Мне тоже кажется девчонка 🥰

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне кажется мальчик

Нравится Ответить
fatima.24
Фатима Магомедова·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Доча

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мальчик

Нравится Ответить
dadalmesed
dadalmesed·Мама четверых детей

Доча 🩷

Нравится Ответить
_apelsinchik_
Angel·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочка🌸

Нравится Ответить
tahrimna___
Тахримна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочка 🙈

Нравится Ответить