Светочка
larionovasvetlana121
Светочка·Мама сына (4 года)

Девочки, вы всё знаете!

К маяку открыли доступ, тот что около Волжского замка?

Комментарии

prosto_mama_90
Даня·Мама сына (1 год)

Пускают только посетителей ресторана астерия

Нравится Ответить
anita11
Анна·Мама сына (4 года)

Это типа «спортивный объект» теперь. Не стоит ждать, что откроют доступ туда…

Нравится Ответить
masha.tlt
стикер
Нравится Ответить
larionovasvetlana121
Светочка·Мама сына (4 года)

Спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
julli163
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Нет, там и не откроют - Запретная зона же

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Возле маяка людей не видно, значит не открыли

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Послушаю

Нравится Ответить