София
sofich
София·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Отходит пробка и треники ночью - это начало родов?

Кажется, отходит пробка и ночью были треники 🤪

1

Комментарии

daria_ly
Дарья ·В ожидании первенца

У меня уже неделю она отходит))

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С красными прожилками?

Нравится Ответить
sofich
София·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

С темными

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sofich возможно ещё походите

Нравится Ответить