Elenka
elena5o5
Elenka·Мама дочки (4 года)

Девочки трусики беби го комфорт как вам?

1

Комментарии

alena_tem
Алёна·Мама сына-младенца

Вроде не плохие но я перестала брать потому что они внутри когда наполняется становятся холодными, перешли на momi и manu

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

Дочке не подошли

Нравится Ответить
kazibaganova1991
Наида·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Хорошие,но на ночь всё таки ночные беру.

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына-младенца

Нам понравились, даже ночь держат хорошо

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Брала их, когда ребёнок был постарше на день. Вообще не очень нравятся

Нравится Ответить
ksu_kv
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мне не понравились, смотрю многим заходит. У нас странно как то на попке свисали.

Нравится Ответить
murwau
Юлиана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Мне не понравились вообще бэби гоу, я либо Ману брала, либо тануши

Нравится Ответить
karina-7717
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Носим, все отлично. Ночь выдерживают

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (2 года)

Я не знаю как ваш размер. Но с L из берём. Простенькие, да и Т-форма не оч подходит для жопки сына

Но неплохие , периодически беру

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (1 год, 2 года)

Норм ,только днём если

На ночь всегда ночные трусики покупаю

Нравится Ответить
svetlanaprudnikova98
Светлана·Мама четверых детей

Очень даже, не ожидала. На ночь даже можно. И в отличии от классик не маломерят, а идут в размер.

Нравится Ответить
happy52

В основном нв них с рождения

Нравится Ответить