Balime
balime
Balime·Мама дочки (2 года)

Куда деть детскую одежду, если некому отдать?

Девочки, как вы избавляетесь от одежды, из которой ребенок вырос и нет никого, кому можно ее отдать?

Комментарии

mariaraot
Maria Raot·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня с продажей как-то не идёт, разве что куртки какие-то. Если не нахожу, кому отдать, то в Spendebox.

Нравится Ответить
dmitrieva.light
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Хорошее откладываю, вдруг пригодится ещё. А если вещь нормальная, но просто не нравится цвет/фасон, то в ящики с поношенной одеждой бросаю. Детскую обувь туда же, если не разношена

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Продаю или сдаю в h&m

Нравится Ответить
jelenaharune
Елена·Мама дочки-младенца

Я собираю а через год пойду на детский флохмаркт

Нравится Ответить
anna_3103
Анна·Мама дочки (5 лет)

Хорошие вещи продаю на Kleinanzeigen

Нравится Ответить
tatjana.mader

Можно найти кому отдать. Если нет личных знакомых, то подругиной сокурснице/коллеге.

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Донашивает младшая, потом продаю

Нравится Ответить
rauka.k
Роза·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В желтые контейнеры в основном все идёт. Раньше продавала, но сейчас такая лень фоткать, выкладывать. Знакомая на Flohmarkt все выставляет раз в полгода.

Нравится Ответить
janeska
Яна·Мама дочки (6 лет)

Что-то хорошее и дорогое продаю, те же куртки, штаны зимние. Какие-то вещи в каритас отношу

Нравится Ответить