S.f
f_25
S.f·В ожидании первенца

Шугаринг на 37 неделе: безопасно ли для малыша?

Девочки до беременности и во время беременности ходила на шугаринг глубокое бикини а сейчас сроком 37 недель не опасно будет?

1

Комментарии

gulnura08
Гульнура·Мама троих детей

Я ходила без проблем

Нравится Ответить
almiraaskarovna
Альмира·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Если до этого ходили, то ничего не будет.

Нравится Ответить
alla_si
Алла·Мама двоих (младенец)

Ходила всю беременность

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (3 года)

Да я тоже ходила. Мне мастер говорила надо за тонусом следить чтоб не было его во время процедуры

Нравится Ответить
marmed23
Марина·Мама четверых детей, беременна

Нет)

Нравится Ответить
alm1234

Нет, я на последней неделе ходила

Нравится Ответить